Воронеж
+7 473 204-53-81
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 20 5 1 20

Евгения Геннадьевна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 103901
Евгения Геннадьевна - репетитор по информатике
Возраст
42 года
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Астраханский государственный университет

факультет математики и информационных технологий, информатика (2008 г.)

Квалификация - учитель информатики.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 235

Дополнительная информация

Добрый час!

Меня зовут Евгения Геннадьевна, я преподаватель информатики. Эксперт ОГЭ. Член Ассоциации Репетиторов. Дипломант конкурса методических разработок «Сдадим ЕГЭ успешно!». Моя супер-сила в том, чтобы максимально эффективно в короткий срок подготовить ученика к сдаче экзамена и помочь освоить базовый школьный курс. Этому я посвятила 15 лет жизни и это лучшее, что я могу сделать для вас! Качество успеваемости — 100%. Давайте готовиться к экзамену вместе! 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
40 мин
У УЧЕНИКА
40 мин
ДИСТАНЦИОННО
40 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 1 200 руб
Разделы
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 1-9 классов
70 из 3322 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

03 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Занималась дочка 9 лет по школьной программе в связи с отсутствием учителя в школе. Цель была восполнить пробелы школьной программы. Евгения Геннадьевна очень легко находит общий язык с ребенком, дочке очень понравились занятия. Планируем в дальнейшем обращаться к ней за помощью в случае проблем в школе по этому предмету. Будем рекомендовать данного репетитора. Спасибо!

Ольга

22 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный результат. Репетитор идеальный. Мы очень довольны. Рекомендуем".

Елена

24 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У Евгении Геннадьевны занималась моя дочь, 16 лет. Цель занятий - за короткий срок, практически с нуля подготовится к сдаче итоговых экзаменов. Времени было мало, практически несколько месяцев. Прогресс был потрясающий, ребенок с энтузиазмом занимался, ждала занятий с радостью. Евгения Геннадьевна внимательный, очень радостный, поддерживающий ученика педагог. На экзамен дочь шла с уверенностью. Сдала на пятерку. Очень довольна. Я рекомендую вам именно Евгению Геннадьевну если требуется быстрое и качественное обучение, мы безмерно благодарны и полностью удовлетворены.

Наталья

05 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Боялись завалить ОГЭ поэтому на сайте нашли репетитора. По моей оценке, Евгения Геннадьевна - отличный репетитор и прекрасный человек! Легко нашла подход к моему сыну, просто и понятно объясняет материал. У нашего педагога интересные приемы, которые затягивают в урок и делают его не скучным. Используем дистанционный режим. Хотя я этого сначала боялась, думала, что очно намного лучше, но хорошего специалиста в нашем городе не нашлось. После первого урока сыну очень понравилась учитель, после второго он уже подумывал пойти на антишника. Видно, что в свои занятия она вкладывает всю свою душу и сердце. Евгения Геннадьевна огромное спасибо за Вашу увлеченность информатикой. Я очень благодарна за полученные знания и навыки в изучении информатики. Однозначно советую преподавателя, тк очень просто найти общие темы и сделать обучение более простым для восприятия, особенно при подготовке к ОГЭ это очень важно!

Людмила

19 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Евгения Геннадьевна сразу нашла общий язык с ученицей (8 класс лицея) понятно объясняет лицейскую программу и помогла устранить отставание по предмету. Ученица с удовольствием занимается. Успеваемость улучшилась с "2" до "4". Занятиями очень довольны".

Светлана

11 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок (8 класс) занимается. Все нормально. У ребенка положительные эмоции о занятиях".

Елена

03 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший преподаватель. Ребенку все нравится".

Софья

02 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё нормально. Евгения Геннадьевна понятно объясняет. Ученику (9 класс) занятия нравятся. Преподаватель всегда даёт обратную связь родителям. Занятиями довольны".

Ирина

29 августа 2022
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Была договоренность с репетитором о том, чтобы занятия продолжались летом, и в течение учебного года. Она в октябре бросила заниматься с ребенком".

Дмитрий

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо огромное за ОТЛ сданный ОГЭ. Очень продуктивная и конкретная работа. Дочери 15 и ей тоже все понравилось.

Трофимова Елена

03 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения Геннадьевна сумела найти подход к моему сыну с диагнозом лёгкая когнитивность. Верим, что ребёнок сможет сдать ОГЭ. Спасибо за коммуникабельность, терпение и труд.

Ольга

06 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Евгенией Геннадьевной, очень нравится, ребёнок с желанием, планируем на след год сдавать Огэ

Юлия

31 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Только положительные отзывы. Евгения Геннадиевна даёт много полезной информации, а не просто натаскивает ученика, заинтересована в результате. Планируем готовиться к ЕГЭ с преподавателем".

Светлана

10 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень хорошо с педагогом занимаемся. Евгения Геннадьевна нашла общий язык с ребенком. Пунктуальна. Отличные знания".

Екатерина

23 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Взяли репетитора в 8 классе. Мне понравилось, что сыну нравятся занятия, после них с хорошим настроением, видит, что у него получается. Для меня это было важно, Так как до этого Информатика шла тяжело, непонятно и вызывала нежелание. До этого был репетитор, от которого было мало толку, который сам делал ошибки, не владел методикой преподавания, не вызывал интереса предмету. А интерес появляется, когда получается. Сменили репетитора на Евгению Геннадьевну, еле уговорила сына заниматься, ему сложно начинать контакт с Новым человеком. Но уже после первой встречи очень довольны, хороший контакт. Теперь даже решили информатику на огэ, репетитор говорит, что сын справится, она подготовит. Легко обо всем договариваться, умение работать с людьми. Я очень довольна репетитором.

Валерий

24 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Мне трудно оценить объективно Евгению Генадьевну по вышеперечисленных параметрам так как :- я не компетентен в предмете, но ребёнок, мальчик 9 лет, занимался с удовольствием и ждал занятий. Обсудили программу чуть ли не до конца учёбы. И вдруг вот такие смс - переписка с супругой:... Ирина Вадимовна, извините, пожалуйста, я не буду с Георгием заниматься. Он сегодня вёл себя по отношению ко мне совершенно некрасиво... Предлагаю Вам рассмотреть летний Лагерь в Школе Кодемика... Жена спрашивает - а с Вами то он будет заниматься или нет? ответ :прошу прощения, я не уверена, что он сможет быть строго дисциплинированным)))... Я так и не понял Евгению - так уж просилась заниматься... И занятие первое - бесплатно... С ребёнком не первый репетитор отказывается(о чём я её предупреждал) заниматься и в данном случае он не прав 100 %. (но! , я же искал репетитора через ассоциацию и хотел бы что бы и проблемы решала ассоциация - как пожелание) И! Он ещё ребёнок и многое не понимает и для решения конфликтов есть родители. Как то не понятно - какие могут быть обиды на 9 летнего ребёнка. Мы с Евгенией заключили соглашение, может изменились обстоятельства - можно спокойно всё сделать. Как минимум провести ещё два занятия пока родители ищут другого репетитора.

Наталья Анатольевна

14 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитором довольны. Евгения Геннадьевна очень ответственная, с дочерью общий язык нашла быстро. В этом учебном году взяли несколько уроков по школьному курсу. Несмотря на то, что дочь учится только в 9-ом классе, начала решать некоторые задания для ЕГЭ.

Галина

20 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я мама ученицы. Дочь занимается несколько месяцев подготовкой к ЕГЭ (10 класс). Очень довольны. Ответственная, душевная, заинтересованная и интересующаяся. К занятиям готовится, планирует. Практикующий учитель, поэтому в курсе программы и изменений в ЕГЭ. Планируем заниматься и в 11 классе. Нацелены на хороший результат! Очень рекомендую! Спасибо! Всем успехов!

Оксана

12 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения Геннадьевна замечательный репетитор, профессионал в своем деле с правильным подходом к ребенку. На первом же занятии она наладила контакт, привила интерес к предмету, вносила разнообразие, раскрывала креативные стороны у дочери. Нам очень повезло с репетитором! Мы всем рекомендуем Холодову Евгению Геннадьевну!

Ирина

24 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения очень компетентный педагог, нашла подход к ребенку и заинтересовала предметом. У ребенка сильно подтянулись знания по информатике и мы абсолютно готовы к сдаче ОГЭ, хотя у ребенка были большие пробелы в знаниях. Очень рекомендую этого педагога.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы6

Диплом о первом высшем

Коучинговый подход в образовании

Курсы повышения квалификации по математике

Курсы повышения квалификации по математике

Курсы повышения квалификации по информатике

Курсы повышения квалификации по информатике и программированию

Показать все дипломы

Рейтинг

778 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 7 лет