Воронеж
+7 473 204-53-81
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Ольга Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 135494
Ольга Владимировна - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет

факультет германской филологии, преподаватель зарубежной филологии (2008 г.)

Получила три диплома (основной, богословский, диплом переводчика). Стажировалась в Германии во время обучения в университете.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работаю с разными возрастными группами, начиная от самых маленьких (3-4 года) и заканчивая пенсионерами. Люблю работать с группами, поэтому 2-6 человек вполне возможно и будет скидка 20-50%! Для групп занятия можно будет организовать в центре Москвы рядом с метро. Работаю с разными уровнями - beginner, elementary, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate. Работаю со школьниками, подготовлю к ЕГЭ и ОГЭ. Есть многолетний опыт работы по подготовке к кембриджским экзаменам (KET, PET, FCE, CAE). Упор сделаю на то, что Вам важно (грамматика, говорение, аудирование, чтение новостей, письмо, лексика, поездка заграницу). Использую различные методики в своей работе - коммуникативный, грамматический, метод повторения задания, дриллингаб основанный на заучивании устойчивых словосочетаний и многие другие. Люблю экспериментировать со своими учениками и пробовать новые подходы и подбирать оптимальный для студента. Работаю с детьми и подростками по уебникам Camdrige и Pearson. Со взрослой аудиторией по таким учебникам как English File, Speak Out, Challenges, English Unlimited, Face-to-face, Outcomes, для делового английского работала по Market Leader и Business Result; для закрепления грамматики использую любимый всеми Murphy и Edward Evans. В план включаю статьи из интернета, электронные ресурсы и образовательные сайты. С маленькими работаю по линейки Playway, English Phonics. Уроки веду исключительно на английском языке. Имею опыт преподавания ментальной арифметики на английском языке. С маленькими детьми и начинающими русский не использую совсем, при условии согласия студента. Предпочитаю вести урок в режиме онлайн через платформу Zoom. Закончила ПСТГУ, филологический факультет в 2008 году. Работала в институте, школе, языковых курсах, в том числе школе, входящей в состав международной сети Интернейшнл Хаус (IH). Проходила стажировку в Германии. Постоянно развиваю профессиональные навыки преподавателя. Имею международные сертификаты - CAE, CELTA, IH CYLT, IH CAM.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
59 из 172 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
11 из 28 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

CELTA

IH CAM

IH CYLT

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Показать все дипломы

Рейтинг

181 из 534

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

12 ноября 2020

последняя активность

0 учеников

подобрано за 6 лет