Воронеж
+7 473 204-53-81
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Леон Грантович


Стоимость занятий

от 1 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 167153
Леон Грантович - репетитор по математике и физике
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет энергетического машиностроения, проектирование авиационных и ракетных двигателей (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Обучался в физико-математическом лицее «Вторая школа». Получил звание инженера, окончив МГТУ им. Н. Э. Баумана по специальности Плазменные энергетические установки. С 2019 года провожу индивидуальные занятия по физике и математике. Знаю специфику олимпиад и экзаменов, программу подбираю индивидуально.

Мне всегда было тяжело учиться, и я хорошо понимаю сложности, с которыми сталкиваются дети в школе или уже в университете. Я понимаю, на что важно обращать внимание и как поддерживать благоприятную атмосферу для занятий, держать обратную связь с учеником. Лицей «Вторая Школа», в котором я обучался, физико-математический, очень много времени было посвящено нетипичным и олимпиадным задачам по физике и математике. Благодаря этому я и поступил по олимпиаде в МГТУ им. Баумана. Учиться на кафедре «Плазменные технологии» было очень сложно, но там я получил важнейшие методики обучения и подачи материала. У меня появилась возможность объяснять ученикам, зачем они все-таки учат эту математику или физику и где конкретно нужны уравнения, графики, теория игр и т. п., не говоря уже о конкретных физических явлениях. Я в первую очередь учу мышлению, подходу к решению задачи, а не набиванию руки или зубрению. Я учу разбираться с задачами, новыми темами, исследовать их, если непонятно — разобраться, в каком месте непонятно и двигаться от этого дальше, провоцируя учеников самим мне объяснять их ход мысли. Занимаюсь с учащимися 5-11 классов, у всех возрастов своя специфика, мне со всеми интересно. Учебный план составляю для каждого индивидуально (подготовка к экзаменам, олимпиадам, повышение успеваемости), занимаюсь либо по своим любимым книжкам, либо по предлагаемым в школе. Составляю свои конспекты для лучшего объяснения темы, сам ищу подходящие для тренировки задачи в различных сборниках или ресурсах. Успешно готовил к ЕГЭ, ОГЭ по математике, поступлению в физико-математическую школу 7,8,9 класс, к школьному курсу физики 9-10 классов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
Только дистанционные занятия
2869 из 18108 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
Разделы
Категории учеников
школьники 6-10 классов
Комментарий
Только дистанционные занятия
1046 из 5759 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

12 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, просто замечательный, он быстро нашел подход к ребенку. Преподаватель дает углубленную математику сыну".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

9 905 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 февраля 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 4 года