Воронеж
+7 473 204-53-81
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Наталья Александровна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 170798
Наталья Александровна - репетитор по математике
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Воронежский государственный университет

физико-математический факультет, физика (2008 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Наталья Александровна, я - сертифицированный преподаватель по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по математике (с 2008 года, с ежегодным повышением квалификации), прошла подготовку экспертов ЕГЭ по профильной математике, преподаю математику на протяжении 13 лет тем ребятам, кто хочет успешно сдать экзамены в 9 и 11 классах.Являясь многократной участницей олимпиад по математике, уверена, что самый надёжный способ сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы - это не зазубрить каждое задание, а понять саму суть задачи и чувствовать себя уверенно при любой, даже самой неожиданной, формулировке.

На занятиях:

— Даю только то, что пригодится на экзамене

— 80% практики, 20% теории

-Обучаю лайфхакам и тонкостям устного счета-Большое внимание уделяю практике

-Отдельно тренируем оформление второй части

-Домашнее задание проверяю ДО занятия, чтобы на уроке работа была максимально эффективна

-Предоставляю все учебные материалы, которые Вам понадобятся для подготовки

-Чат с учеником, я открыт к вопросам, если они возникли во время выполнения домашней работы

-Индивидуальная программа обучения по авторской методике в соотвествии с ФГОС

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Категории учеников
студенты, школьники 5-11 классов
Комментарий
Возможны дистанционные занятия в мини-группах. Распределение по группам осуществляется после обязательного индивидуального тестирования. В группах ученики подбираются по одному уровню подготовки и знанию предмета. Если у ученика "совсем все плохо", заниматься в группах не рекомендую, т к много времени будет уходить на самом занятии для объяснения пробелов знаний. Со "сложными" учениками возможны только индивидуальные занятия. Есть опыт работы с детьми, которых я называю "выстрелил на экзамене": в школе зачастую получал натянутую 3, экзамен сдал на 4 (не хватило 2 баллов до 5). Стоимость занятий в мини-группах: 1500 рублей/60 минут.
516 из 18134 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

05 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо и положительно. Репетитор ответственная, хорошо объясняет материал".

Ольга

03 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Самый, самый благодарственный отзыв о нашей Наталье Александровне! Моя дочь с 9 лет не ходит в школу и занимается дистанционно дома по программе экстернат. У нас большой опыт обучения в гос школе, затем частная школа и сейчас мы пришли к дистанционному обучению. Хочу сказать, что найти по настоящему хорошего репетитора удаётся не всегда. Математику мы проходили обучаясь очно в частной школе и до этого в гос. школе, как показал карантин весны 2020 года, что для нас было неожиданным, у нас были огромные затруднения и пробелы о которых школа молчала. И тут встал вопрос о том, где найти знающего педагога, т. к. мы учимся дистанционно и нам необходимо было подтянуть программу предыдущего года и проходить программу за 3, 4 классы экстерном за один уч. год, далее 5, 6 классы экстерном за 1 уч. год и после до 11 класс. Как же нам крупно повезло, что мы нашли не простого учителя, а самого сильного! (Не простого, а бриллиант!) Огромная благодарность Наталье Александровне за то, что согласилась заниматься с нами! Мы живем в разных регионах в России, но это нам не мешает. Занятия проходят по зуму в легкой, доступной форме на позитиве. Это очень профессиональный специалист, очень сильный математик, о котором я как мама мечтала. За короткое время, мы закрыли пробелы прошлого, в срок прошли программу 3, 4 классов и продолжаем изучать 5, 6 классы. У преподавателя свой индивидуальный подход ученику! Педагог усиленно готовил дочку к ВПР. Наталья Александровна отзывчивый, добрый и талантливый человек! Она сразу откликается на любой призыв. Огромная-огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Вам, Наталья Александровна! Вы - самая лучшая! Вы - наша удача в математике! Мы будем помнить Вас всегда! Невозможно передать словами, а тем более написать всю ту благодарность за Ваш профессионализм, усердный труд, терпение и спокойствие, ГЛУБОЧАЙШИЙ УМ, энергию, за Ваше Большое и Доброе сердце, за Вашу любовь к детям, за дочь! Но мы с Вами еще не прощаемся и нам еще с Вами 5 лет до ЕГЭ и 3 до ОГЭ!!!

Светлана Николаевна

17 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хорошая, очень умная, так доходчиво объясняет, воспитанная, все пятерки ей ставлю, как человек она очень хорошая".

Ирина

07 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор, нашла подход к ребенку, гибко выстраивает занятия в зависимости от возникших проблем.

Светлана

03 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Репетитор понравился, но график занятий не подходит, поэтому будем искать альтернативу

Елена

12 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, хороший репетитор. Объясняет как положено, все разжевала, объяснила, ребенок понял. Мы идем вперед программы".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Рейтинг

1 616 из 80 471

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 апреля 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 4 года