Воронеж
+7 473 204-53-81
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Арина Андреевна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 270929
Арина Андреевна - репетитор по математике
Возраст
20 лет
Стаж преподавания
2 года
Образование
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

факультет экономики и бизнеса, Экономика (2026 г.)

Обучаюсь в Финансовом университете при правительстве России на бюджетной основе.

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Привет! Меня зовут Арина, мне 19 лет, и 3 года назад я сдала ЕГЭ по математике на 92 балла, а 5 лет назад я сдала ОГЭ по математике на максимальный балл.

Окончила школу с золотой медалью и набрала на ЕГЭ 290 баллов (3 предмета). Поступила в Финансовый университет при Правительстве РФ на бюджет. И уже более 2х лет помогаю ребятам в освоении школьной программы по математике, в подготовке к экзаменам ВПР и ОГЭ.

Многие мои ученики сдают экзамены на "отлично", даже если в начале нашего пути боятся и вовсе не сдать. 

Основным плюсом является совсем небольшая разница в возрасте, поэтому с ребятами у нас складываются дружеские отношения, занятия проходят легко и весело. Для меня важно эмоциональное состояние моих учеников, поэтому я не только готовлю к решению заданий, но и забочусь о том, чтобы ребята не переживали и были уверены в себе.

Для проведения занятия я готовлю материалы и домашние задания, которыми буду обмениваться с вами в любой удобной для вас социальной сети. А так же веду телеграмм-канал, где я делюсь с вами полезными материалами, видео-роликами, а вы можете общаться с другими ребятами.

На занятиях мы будем:

  • Повторять необходимые темы школьной программы;
  • Прорабатывать темы, которые даются вам сложнее всего;
  • Изучать алгоритмы решения заданий первой и второй части;
  • Подробно разбирать ваши ошибки.

Также мы будем много практиковаться, так как это является основой математики. Задания и примеры я беру из банка ФИПИ и в сборниках от создателей ОГЭ. В начале подготовки я предоставляю доступ к электронным версиям всех сборников и пособий.

При подготовке я расскажу о всех лайфхаках и ловушках при решении. Ко всем занятиям я готовлю необходимые конспекты, таблицы и графики.

К каждому ученику применяю индивидуальный подход и разрабатываю программу занятий. При подготовке к ОГЭ мы будем вести статистику с анализом успехов проделанной работы. Для каждого ученика я создаю отдельную табличку, где мы будем отслеживать прогресс. С удовольствием делюсь с родителями учеников результатами работы, считаю важным участие родителей в подготовке, для достижения наилучших результатов.

Возможны и занятия в группах по 2-3 человека. Для этого я специально объединяю ребят с примерно одинаковым уровнем знаний, для того чтобы всем было комфортно. (Такие занятия меньше по стоимости) 

Если целью обучения будет подготовка к экзаменам, мы также, при необходимости, можем разбирать вопросы по школьной программе и подтягивать оценки.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 900 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 9 класса
Комментарий
Занятия провожу предпочтительно в режиме онлайн при помощи платформ Discord и Zoom, как групповые, так и индивидуальные. Стоимость дистанционных занятий указана при занятии в группе по 2-3 человека.
2947 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Тургеневская (7 мин. пешком)

ул Мясницкая, д. 18


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. ВДНХ

(не более 30 минут в пути

Выезд из района

м. Тургеневская

(не более 30 минут в пути

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Лейла

14 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Нашла репетитора меньше чем за полгода до экзамена. Боялась, что не успею подготовиться. С первых уроков репетитор Арина расположила к себе. На уроках чувствовала себя супер комфортно. Каждое занятие отрабатывали пройденное, пока точно не усвоиться информация. С помощью Арины с тройки (результат первого пробника), я сдала на 5. Помимо экзамена, репетитор помогала со школьной программой. Еще не раз обязательно обращусь за помощью к Арине!!! Очень рекомендую данного репетитора

Юлия

18 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

После небольшого количества занятий уже заметен результат. Ребенок очень доволен . Объяснение материала очень доступно и понятно . Занятия интересны и неутомительны. Сын учится в 9 классе , занимаемся подготовкой к ОГЭ , но уже видна положительная динамика. Спасибо большое, надеемся с вашей помощью будет хороший результат ОГЭ. Продолжаем заниматься.

Анжелина Львовна

31 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Занимались с ней один урок. Помогла".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Аттестат о среднем общем образовании с отличием

Показать все дипломы