+7 (473) 204-53-81
Воронеж
8 800 200-99-33
Бесплатно по России
В закладки
Наш блог
Стоимость занятий
от 1 000 руб/час
факультет романо-германской филологии, преподаватель английского языка (2007 г.)
филологический факультет, кандидат филологических наук (2022 г.)
защитила диссертацию на степень кандидата филологических наук
Я являюсь преподавателем с 16-летним стажем. Работала в школе иностранных языков, в детском языковом центре, в течение 12 лет являюсь преподавателем государственного вуза. Имею опыт работы с детьми от 4 до 16 лет - изучаем школьную программу, выполняем домашние задания, готовимся к олимпиадам. Для взрослых учеников в возрасте от 17 до 65 лет предлагаю курс с тематикой "Туризм и путешествия", "Экономика", "Юриспруденция", "Медицина". С 2006 года готовлю детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Результаты экзаменов высокие. Стараюсь найти подход к каждому ученику. Занимаюсь по британским и русским учебникам. Основной акцент делаю на развитие разговорной речи и накопление лексического словарного запаса. Вовлекаю в процесс обучения аудио и видеоматериалы. Я тоже стараюсь развиваться: в 2019 году закончила аспирантуру по направлению "Языкознание и Литературоведение"; в мае 2022 года защитила диссертацию и стала кандидатом филологических наук. Имею опыт преподавания по skype. Все материалы по обучению имеются в печатном и электронном вариантах.
Советский район
ул Олеко Дундича д.19
Выезд только в район
Считаю, что нам очень повезло с Марией Алексеевной. Пунктуальна, обязательна, с ребёнком, а ему 15, нашла общий язык сразу. Мы готовимся к сдаче ОГЭ, поэтому о результате могу сказать позже. Вообще уровень знаний повысился, ребенок стал увереннее
Со слов клиента: "Самый лучший репетитор на свете, абсолютный конект с дочкой, я её рекомендую всем своим знакомым. Ребёнок занимается и бегает на занятия с удовольствием, готовится к ЕГЭ. Внушает ребёнку уверенность, мотивирует. Очень нам нравится Мария Алексеевна".
Со слов клиента: "Мне(взрослая ученица) заниматься удобно, всё очень нравится. Занятия очень результативные. Поставленной цели я частично достигла".
Дочь в 10 классе, и мы нагоняем к сожалению то что упустили в предыдущих классах. Преподаватель с ребенком нашел общий язык сразу, что не могло не порадовать. Предмет обьясняет понятно и доходчиво. Спасибо большое Марии Алексеевне за знания! Будем учиться у нее и дальше
Со слов клиента: "Все положительно. Репетитор быстро нашла контакт с ребенком (7 класс), достаточно понятно объясняет. Уже есть результаты".
Со слов клиента: "Отрицательный отзыв. Было одно занятие. Репетитор пропускала ошибки на уроке. Я присутствовала сама на занятии. Неэффективно прошло занятие".
Ходим к Марии Алексеевне 3 месяца, ребенку очень помогло, стал уверенней. В первую очень, мы просили - готовиться к дз в школе. Разбирают и параллельно Мария Алексеевна объясняет правила. Пишут самостоятельные работы, переводят тексты. После каждого занятия, отписывается в лс и рассказывает о проделанной работе на занятии. Не мало важно для ребенка, это оборудованное место - комфортная комната, оборудованная принтером, при необходимости сразу распечатывает, что важно или нужно выучить. Ребенку очень комфортно с Марией Алексеевной - она всегда ухоженна, пунктуальна и очень легкая в общении, ребенок расположен к занятиям. Очень повезло нам, что встретили такого репетитора!!! Вожу двух детей, очень рады знакомству, будем и дальше продолжать занятия!
Мой сын готовится к ЕГЭ. Преподаватель всегда доброжелателен, расположен позитивно к ребёнку. Но в то же время требователен, адекватно оценивает достижения.
Здравствуйте. Отзыв самый положительный. За 2 месяца результат налицо. В четверти твёрдая 5. Плюсом является близость от дома.
Со слов клиента: "У меня очень положительные впечатления. Репетитор подобрала моему сыну именно ту методику, которая ему была нужна. До этого мы сколько занимались, все было не то. А после занятий с Марией Алексеевной у нас появился хороший результат. Мне очень все понравилось!"
Хороший преподаватель, девочке нравилось заниматься, подтянули английский
Со слов клиента: "Занятия проходят в хорошей обстановке. Я узнаю много нового, получаю знания. Очень хороший преподаватель, я узнала много новой информации. Очень подробно рассказывает, понятно".
Со слов клиента: "Мне все понравилось, общительная, также она сразу начинает говорение. Я у нее была всего пару раз, после у меня началась сессия и я не успевала".
Со слов клиента: "Ребенку 8 лет, ей безумно нравится ходить, там в игровой форме. Английский мы подтянули, ушли вперед школьной программы. Все отлично".
Со слов клиента: "Нормальный репетитор, дочка довольна. Занятия заранее согласовываются с учащимся, если нужно что-то перенести. Занятия проходят в полном объеме, согласно договоренности. Сам я на занятиях не присутствую, но дочка говорит, что все нормально, она довольна. У ребенка всегда было 5 баллов по английскому. Занимаемся для себя, чтобы уровень поддерживался чуть выше среднего, повыше школьной программы".
Со слов клиента: "Мы ей очень благодарны, огромное ей спасибо, она умничка, молодец. За 3 занятия очень нам помогла, просто спасла. Она выявила, что нам не хватает. Сдали мы конечно ОГЭ на 3, но ничего страшного. За 3 занятия не подтянешь всего, что было упущено, нам достаточно. Мы ей очень благодарны. Очень понравилась моему сыну. Он на контакт ни с кем сильно не идет, а она ему понравилась".
Со слов клиента: "Меня все устраивает. Занимаемся по той методике, которая нам интересна. Пунктуальный человек, не опаздывает, занятия не отменяет, подобрали удобное время. Результаты есть, пополнился словарный запас и появилась уверенность".
Со слов клиента: "Я очень довольна, мы до сих пор сотрудничаем с Марией Алексеевной. Мне нравится ее компетентность и владение предметом, уровень преподавания и подход к занятиям. С педагогом стала заниматься и моя дочь. Мария Алексеевна может заниматься и со взрослыми, и с детьми".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, как педагог понравилась, но она сама от нас отказалась, по своим причинам".
Со слов клиента: "Доброжелательный, спокойный репетитор. Очень хорошо все объясняет. Я занимаюсь с удовольствиемс, нет никаких замечаний. Результаты есть, уже ведем диалоги, много общаемся".
Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, нет никаких претензий, все прекрасно, прогресс у сына виден".
Со слов клиента: "Мне репетитор очень понравилась, все отлично, хорошая женщина, виден прогресс у ребенка".
Со слов клиента: "Хороший требовательный репетитор, понятно объясняет, виден прогресс в знаниях ребенка, с 2 перешли на 3".
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, добрый и отзывчивый человек, внимательная, и у ребенка вышла за год 4".
Мария Алексеевна работает с моим сыном в течение учебного года. Занимается по школьной программе, плюс дает дополнительные знания (грамматика, разговорная речь, аудио уроки). Уроки проходят в доброжелательной атмосфере, умеет находить подход к ребенку. По окончании урока всегда рассказывает, как сын занимался, на что надо обратить внимание. Будем продолжать работать с Марией Алексеевной.
Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, все устроило, но она переехала и обучение прекратили".
Со слов клиента: "Мне репетитор нравится, все устраивает, добрая, дает хорошие знания, и виден прогресс в знаниях ребенка".
Со слов клиента: "Хороший педагог, нашла контакт с ребенком, мы ей очень довольны, большое спасибо".
Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.
Сертификат участника конференции
Диплом о высшем лингвистическом образовании. Лингвист. Переводчик (английский и французский языки)
Диплом об окончании аспирантуры по направлению "Языкознание и литературоведение" .
Диплом по педагогике "Профессиональный стандарт современного педагога"
Сертификат по методике обучения английскому языку детей в возрасте от 6 лет
Сертификат по методике обучения английскому языку дошкольников
Сертификат, подтверждающий включение в Золотую книгу Воронежской области
Сертификат по методике преподавания английского языка взрослым
Сертификат по методике обучения английскому языку: аспект speaking
Сертификат по методике обучения английскому языку: Итоги ЕГЭ 2022 (устная и письменная часть)
Сертификат по методике преподавания иностранных языков: ЕГЭ по английскому языку
Сертификат по методике обучения иностранным языкам: подготовка к заданию 40 ЕГЭ (эссе)
Сертификат по методике обучения иностранным языкам: новые Фгос для 2-4 и 5-9 классов
Удостоверение о повышении квалификации: развитие навыковых дистанционного преподавания школьникам и взрослым ученикам
диплом кандидата филологических наук
в общем рейтинге
анкеты за месяц
последняя активность
подобрано за 8 лет
Владислав Павлович
Репетитор по английскому языку Владислав Павлович
Марина Олеговна
Репетитор по английскому языку Марина Олеговна
Тина Сергеевна
Репетитор по английскому языку Тина Сергеевна
от 1 067 руб/час
Анна Михайловна
Репетитор по английскому языку Анна Михайловна
Алина Владимировна
Репетитор по английскому языку, французскому языку и русскому языку для иностранцев Алина Владимировна
Надежда Евгеньевна
Репетитор по английскому языку Надежда Евгеньевна
Москва,
Ленинские горы, д. 1с75
Repetit.ru в других странах: NiceTutor.deNiceTutor.co.uk