4 28 5 1 28

Мария Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 65390
Мария Алексеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Воронежский государственный университет

факультет романо-германской филологии, преподаватель английского языка (2007 г.)

Елецкий государственный педагогический институт

филологический факультет, кандидат филологических наук (2022 г.)

защитила диссертацию на степень кандидата филологических наук

Показать еще 1 образование
Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

       Я являюсь преподавателем с 16-летним стажем. Работала в школе иностранных языков, в детском языковом центре, в течение 12 лет являюсь преподавателем государственного вуза.                                                                                                                                                                          Имею опыт работы с детьми от 4 до 16 лет - изучаем школьную программу, выполняем домашние задания, готовимся к олимпиадам.                     Для взрослых учеников в возрасте от 17 до 65 лет предлагаю курс с тематикой "Туризм и путешествия", "Экономика", "Юриспруденция", "Медицина".                                                                                                                                                                                                                                         С 2006 года готовлю детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Результаты экзаменов высокие.                                                                                                                 Стараюсь найти подход к каждому ученику. Занимаюсь по британским и русским учебникам. Основной акцент делаю на развитие разговорной речи и накопление лексического словарного запаса. Вовлекаю в процесс обучения аудио и видеоматериалы.                                               Я тоже стараюсь развиваться: в 2019 году закончила аспирантуру по направлению "Языкознание и Литературоведение";  в мае 2022 года защитила диссертацию и стала кандидатом филологических наук.                                                                                                                                             Имею опыт преподавания по skype. Все материалы по обучению имеются в печатном и электронном вариантах.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60 мин)
У УЧЕНИКА (60 мин)
ДИСТАНЦИОННО (60 мин)
от 1 000 руб
от 1 200 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
школьники 1-11 классов, студенты, взрослые
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
3 из 354 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Советский район

ул Олеко Дундича д.19


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Советский район

5 минут пешком от остановки "Улица Молодогвардейцев".

Отзывы28

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга Николаева

26 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Считаю, что нам очень повезло с Марией Алексеевной. Пунктуальна, обязательна, с ребёнком, а ему 15, нашла общий язык сразу. Мы готовимся к сдаче ОГЭ, поэтому о результате могу сказать позже. Вообще уровень знаний повысился, ребенок стал увереннее

Виктория

01 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Самый лучший репетитор на свете, абсолютный конект с дочкой, я её рекомендую всем своим знакомым. Ребёнок занимается и бегает на занятия с удовольствием, готовится к ЕГЭ. Внушает ребёнку уверенность, мотивирует. Очень нам нравится Мария Алексеевна".

Александра

08 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне(взрослая ученица) заниматься удобно, всё очень нравится. Занятия очень результативные. Поставленной цели я частично достигла".

Наталия

08 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь в 10 классе, и мы нагоняем к сожалению то что упустили в предыдущих классах. Преподаватель с ребенком нашел общий язык сразу, что не могло не порадовать. Предмет обьясняет понятно и доходчиво. Спасибо большое Марии Алексеевне за знания! Будем учиться у нее и дальше

Арина

26 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Репетитор быстро нашла контакт с ребенком (7 класс), достаточно понятно объясняет. Уже есть результаты".

Екатерина

13 марта 2023
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отрицательный отзыв. Было одно занятие. Репетитор пропускала ошибки на уроке. Я присутствовала сама на занятии. Неэффективно прошло занятие".

Наталья

07 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ходим к Марии Алексеевне 3 месяца, ребенку очень помогло, стал уверенней. В первую очень, мы просили - готовиться к дз в школе. Разбирают и параллельно Мария Алексеевна объясняет правила. Пишут самостоятельные работы, переводят тексты. После каждого занятия, отписывается в лс и рассказывает о проделанной работе на занятии. Не мало важно для ребенка, это оборудованное место - комфортная комната, оборудованная принтером, при необходимости сразу распечатывает, что важно или нужно выучить. Ребенку очень комфортно с Марией Алексеевной - она всегда ухоженна, пунктуальна и очень легкая в общении, ребенок расположен к занятиям. Очень повезло нам, что встретили такого репетитора!!! Вожу двух детей, очень рады знакомству, будем и дальше продолжать занятия!

Наталия

15 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын готовится к ЕГЭ. Преподаватель всегда доброжелателен, расположен позитивно к ребёнку. Но в то же время требователен, адекватно оценивает достижения.

Долина Лада Викторовна

25 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте. Отзыв самый положительный. За 2 месяца результат налицо. В четверти твёрдая 5. Плюсом является близость от дома.

Ольга

29 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня очень положительные впечатления. Репетитор подобрала моему сыну именно ту методику, которая ему была нужна. До этого мы сколько занимались, все было не то. А после занятий с Марией Алексеевной у нас появился хороший результат. Мне очень все понравилось!"

Оксана

13 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель, девочке нравилось заниматься, подтянули английский

Виктория

31 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят в хорошей обстановке. Я узнаю много нового, получаю знания. Очень хороший преподаватель, я узнала много новой информации. Очень подробно рассказывает, понятно".

Иларья

07 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все понравилось, общительная, также она сразу начинает говорение. Я у нее была всего пару раз, после у меня началась сессия и я не успевала".

Ольга

15 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку 8 лет, ей безумно нравится ходить, там в игровой форме. Английский мы подтянули, ушли вперед школьной программы. Все отлично".

Юрий

26 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, дочка довольна. Занятия заранее согласовываются с учащимся, если нужно что-то перенести. Занятия проходят в полном объеме, согласно договоренности. Сам я на занятиях не присутствую, но дочка говорит, что все нормально, она довольна. У ребенка всегда было 5 баллов по английскому. Занимаемся для себя, чтобы уровень поддерживался чуть выше среднего, повыше школьной программы".

Вера

10 июля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы ей очень благодарны, огромное ей спасибо, она умничка, молодец. За 3 занятия очень нам помогла, просто спасла. Она выявила, что нам не хватает. Сдали мы конечно ОГЭ на 3, но ничего страшного. За 3 занятия не подтянешь всего, что было упущено, нам достаточно. Мы ей очень благодарны. Очень понравилась моему сыну. Он на контакт ни с кем сильно не идет, а она ему понравилась".

Татьяна

14 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает. Занимаемся по той методике, которая нам интересна. Пунктуальный человек, не опаздывает, занятия не отменяет, подобрали удобное время. Результаты есть, пополнился словарный запас и появилась уверенность".

Камила

28 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я очень довольна, мы до сих пор сотрудничаем с Марией Алексеевной. Мне нравится ее компетентность и владение предметом, уровень преподавания и подход к занятиям. С педагогом стала заниматься и моя дочь. Мария Алексеевна может заниматься и со взрослыми, и с детьми".

Марина

29 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, как педагог понравилась, но она сама от нас отказалась, по своим причинам".

Татьяна Георгиевна

27 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Доброжелательный, спокойный репетитор. Очень хорошо все объясняет. Я занимаюсь с удовольствиемс, нет никаких замечаний. Результаты есть, уже ведем диалоги, много общаемся".

Альбина

13 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, нет никаких претензий, все прекрасно, прогресс у сына виден".

Валентина Алексеевна

20 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор очень понравилась, все отлично, хорошая женщина, виден прогресс у ребенка".

Елена

17 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший требовательный репетитор, понятно объясняет, виден прогресс в знаниях ребенка, с 2 перешли на 3".

Вера

02 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, добрый и отзывчивый человек, внимательная, и у ребенка вышла за год 4".

Оксана

06 мая 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Алексеевна работает с моим сыном в течение учебного года. Занимается по школьной программе, плюс дает дополнительные знания (грамматика, разговорная речь, аудио уроки). Уроки проходят в доброжелательной атмосфере, умеет находить подход к ребенку. По окончании урока всегда рассказывает, как сын занимался, на что надо обратить внимание. Будем продолжать работать с Марией Алексеевной.

Татьяна Васильевна

05 февраля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, все устроило, но она переехала и обучение прекратили".

Марина

30 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор нравится, все устраивает, добрая, дает хорошие знания, и виден прогресс в знаниях ребенка".

Лилия

05 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, нашла контакт с ребенком, мы ей очень довольны, большое спасибо".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 23 отзыва

Дипломы15

Сертификат участника конференции

Диплом о высшем лингвистическом образовании. Лингвист. Переводчик (английский и французский языки)

Диплом об окончании аспирантуры по направлению "Языкознание и литературоведение" .

Диплом по педагогике "Профессиональный стандарт современного педагога"

Сертификат по методике обучения английскому языку детей в возрасте от 6 лет

Сертификат по методике обучения английскому языку дошкольников

Сертификат, подтверждающий включение в Золотую книгу Воронежской области

Сертификат по методике преподавания английского языка взрослым

Сертификат по методике обучения английскому языку: аспект speaking

Сертификат по методике обучения английскому языку: Итоги ЕГЭ 2022 (устная и письменная часть)

Сертификат по методике преподавания иностранных языков: ЕГЭ по английскому языку

Сертификат по методике обучения иностранным языкам: подготовка к заданию 40 ЕГЭ (эссе)

Сертификат по методике обучения иностранным языкам: новые Фгос для 2-4 и 5-9 классов

Удостоверение о повышении квалификации: развитие навыковых дистанционного преподавания школьникам и взрослым ученикам

диплом кандидата филологических наук

Показать все дипломы

Рейтинг

32 из 1 068

в общем рейтинге

106 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2023

последняя активность

36 учеников

подобрано за 8 лет